Перейти к содержимому

Welcome to SV.RU-M.org Форум
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

[ВАЖНО] Новогодний конкурс!

• Эта тема закрыта Тема закрыта
12 ответов в этой теме

FrostDelta123

FrostDelta123

Главный администратор

• 934 сообщений
С наступающем Новым годом, уважаемые игроки!

Идет по миру Новый год,
Он что-то новое несет,
Несет надежду, веру в сказку,
Любовь, добро, тепло и ласку!

Приближается Новый год. Все мы ожидаем, что он принесет с собой множество подарков, встреч, достижений!
 Сегодня мы запускаем один большой конкурс, в котором будет сразу несколько номинаций, чтобы принять участие смогли все желающие!

Вот вам список конкурсов и их условия:

1.“Новогодние постройки

Этот классический конкурс проводится почти каждый год, и мы решили не отказываться от данной традиции. Для участия в данном конкурсе Вам нужно построить нечто красивое на серверах sv.ru-m.org. Для постройки вы можете выбрать любой сервер. Постройки могут быть разные. Можно построить большую ёлку, красиво украсив её и поставив под неё фигурку снеговика или же Деда Мороза. Можно построить красивый дом и декорировать его под новогодний стиль. Всё в ваших руках! Главное, постройка должна быть на новогоднюю тему.

Что бы принять участие в конкурсе — нужно написать заявку по форме в ЭТУ ТЕМУ.

Форма заявки:
1. Ваш игровой ник и ники игроков, которые помогали вам в постройке (если такие есть).  
2. Сервер, на котором выполнена постройка.
3. Координаты постройки.
4. Комментарий от себя (по желанию)

2.“Поздравление проекту sv.ru-m.org ” 

Этот конкурс для тех, кто умеет говорить красивые поздравления или круто использовать графические редакторы. Вам нужно будет сделать видео поздравление для всего проекта! В данном поздравлении может быть всё, что угодно. От крутых видео со спецэффектами до Вас, стоящих на фоне ёлок и читающих поздравления. Главное, чтобы это выглядело круто! 

Чтобы принять участие в конкурсе — нужно написать заявку по форме в ЭТУ ТЕМУ.

Форма заявки: 
1. Ваш игровой ник
2. Ссылка на Ваше видео, которое нужно будет загрузить на YouTube. ( Максимальная длительность поздравления 5 минут)
3. Комментарий от себя (по желанию)

3.“Новогодние рисунки” 

Это конкурс для тех, кто любит порисовать. Рисовать можно, как и рукой на обычном альбомном листе, так и в графических редакторах. Ваш рисунок должен быть на майнкрафт тематику и, конечно же, на тематику Нового года и зимних праздников. Обязательно, на вашем рисунке должен присутствовать Ваш никнейм. 

Чтобы принять участие в конкурсе — нужно написать заявку по форме в ЭТУ ТЕМУ

Форма заявки:
1. Ваш игровой ник
2. Фотография Вашего рисунка (если он сделан на обычном листке) или Ваша работа, сделанная в графическом редакторе.
3. Комментарий от себя (по желанию).

4.“Стихи и песни собственного сочинения 

Этот конкурс для юных поэтов и поэтесс, которые умеют и любят писать стихи и песни. В этом конкурсе, Вам нужно написать стих или песню собственного сочинения на Новогоднюю тематику или же поздравление всему проекту sv.ru-m.org .

Чтобы принять участие в конкурсе — нужно написать заявку по форме в ЭТУ ТЕМУ.

Форма заявки:
1. Ваш игровой ник.
2. Ваше произведение.
3. Комментарий от себя (по желанию).

А теперь расскажу, какие призы Вас ждут в случае победы хотя бы в одном из конкурсов! Если Вы - разносторонний человек, можно принять участие сразу в нескольких конкурсах.

Первое место — группа Elite на 1 месяц!
Второе место — группа Premium на 1 месяц!
Третье место — группа VIP на 1 месяц!

5.Небольшой дополнительный конкурс.

На spawn'e сервера SandBox #1 спрятана табличка с кодом. Если вы нашли эту табличку,вам нужно написать найденный вами код в личные сообщения администратору FrostDelta123. За нахождение данного кода будет приз в 500 монет!

Результаты конкурса будут примерно в 20-ых числах января.

Желаем удачи и приятной игры на sv.ru-m.org!

FrostDelta123

FrostDelta123

Главный администратор

• 934 сообщений

Дополнительный конкурс выигрывает игрок 

mazker000

ему на счёт начислено 500 монет.

thumb.png

Droja

Droja

Пользователь

• Pip
  • 5 сообщений

Мой никнейм Droja вот те кто помогали :Jayms_Hanred. Координаты:-2080,2131 Высота 122 блока после коренной породы. Я и мой друг трудились над этой постройкой, очень много, вложено много усилий, стараний и ресурсов. Работали мы по ровну декорировали вместе. После он построил свой дом и попросил меня его вычеркнуть из региона, но постройка была построена в командном коллективе. Хочу сказать спасибо таким холопам как : Volgatov31, Melli и Poer.(Сервер SandBox-2ой)

Egorka_Uralev

Egorka_Uralev

Пользователь

• Pip
  • 3 сообщений

Мой ник: Egirka_Uralev

я играю на сервере SandBox #2

координаты постройки : 708,64,1891

прошу заметить , что строил я все это не имея флая. строил один. есть небольшой недочет - нет снега , я  просто напросто не нашел его на просторах карты . ну а в общем постройка как мне кажется неплохая)))  

White

White

Модератор HiTech #3

• 128 сообщений

Мой ник: Egirka_Uralev

я играю на сервере SandBox #2

координаты постройки : 708,64,1891

прошу заметить , что строил я все это не имея флая. строил один. есть небольшой недочет - нет снега , я  просто напросто не нашел его на просторах карты . ну а в общем постройка как мне кажется неплохая)))  

"Что бы принять участие в конкурсе — нужно написать заявку по форме в ЭТУ ТЕМУ."

Harly_Kvinn

Harly_Kvinn

Пользователь

• Pip
  • 13 сообщений
  • LocationМирный,Архангельская область

хм...я пожалуй нарисую так как с рисунками у меня особых проблем нету...

я тёмная,но не плохая,я фанатка игр,но в основном undertale...с уважением Harly_Kvinn

tralivali212

tralivali212

Пользователь

• Pip
  • 18 сообщений

Мой ник:tralivali212!

Вложенные файлы

tralivali212

tralivali212

Пользователь

• Pip
  • 18 сообщений

На ходу придумал)

White

White

Модератор HiTech #3

• 128 сообщений

Пишите в тему,которые указаны в сообщении,а не сюда.

Рисунки

Постройки

Стихи

Поздравления

dmitriy

dmitriy

Пользователь

• Pip
  • 7 сообщений

не туда

Dark_Vampire

Dark_Vampire

Пользователь

• Pip
  • 37 сообщений

1.dmitriy помог eugmih529

2. скайбок

3. видно со спавна

4.надеюсь что не будет бана и если решите сетнуть предупредите пожалуйста.

Пишите в тему,которые указаны в сообщении,а не сюда.

Рисунки

Постройки

Стихи

Поздравления

dratytijoe

dratytijoe

Пользователь

• Pip
  • 1 сообщений

а новогодний конкурс еще есть скажите да прошу)) :wacko:

Hudozhnik

Hudozhnik