Перейти к содержимому

Welcome to SV.RU-M.org Форум
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Благодарность сразу нескольким модераторам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

Artem1812

Artem1812

Пользователь

• Pip
  • 19 сообщений

Добрый день модераторы проекта.Cейчас я хотел-бы поблагодарить модератора RedRain (Гена :) ) за свою прекрасно выполняемую работу . Прости меня за то,что я не поддержал в тот момент,когда тебя  сняли с NewModer`a ( Я серьёзно)! Ещё я хочу сказать "Cпасибо!" модераторам серверов HiTech за то, что они активно проверяют игроков на дюп, запрещенные предметы и.т.д. А именно: AppleTech,speed_fire,Raznec,Сodes :) ,White , A6PaXam,GodboG,GrommBERG.

И RedRain ещё раз.  Кстати, с GrandModer-ом ;)

Всегда в сети ;)

White

White

Модератор HiTech #1

• 229 сообщений

Я тут лишний,я не проверяю игроков на дюп или запрещённый предметы.

--1.gif

Стихи:

Spoiler

Artem1812

Artem1812

Пользователь

• Pip
  • 19 сообщений

White, ты же модер, следишь за серверами. А не просто так.

• Это нравится: Client

Всегда в сети ;)

Artem1812

Artem1812

Пользователь

• Pip
  • 19 сообщений

.

Всегда в сети ;)

vaifu

vaifu

Продвинутый пользователь

• PipPip
  • 60 сообщений

А вот тут был фэйл, это и есть их работа xD

Не только это же.

Fn8BtewzFO0.jpg

Raznec

Raznec

Модератор HiTech #2

• 75 сообщений

Спасибо большое=) 

Приятно же=)

speed_fire

speed_fire

GrandModer HiTech

• 157 сообщений
Бланодарочка)))

addester

addester

Пользователь

• Pip
  • 9 сообщений

Добрый день модераторы проекта.Cейчас я хотел-бы поблагодарить модератора RedRain (Гена :) ) за свою работу . Прости меня за то,что я не поддержал в тот момент,когда тебя  сняли с NewModer`a ( Я серьёзно)! Ещё я хочу сказать "Cпасибо!" модераторам серверов HiTech за то, что они активно проверяют игроков на дюп, запрещенные предметы и.т.д. А именно: AppleTech,speed_fire,Raznec,Сodes :) ,White , A6PaXam,GodboG,GrommBERG.

И RedRain ещё раз.  Кстати, с GrandModer-ом ;)

Ты обсолютно прав, но я хочу добавить. Все модеры хороши. Хм... А почему? Всё просто. У модераторов есть косяки, но их очень мало, гораздо больше может ошибаться администрация ( хорошо что у нас нормальные админы) . Потомучто модераторы избираются администрацией. И как я говорил администрация может ошибиться в своём выборе.

--1.gif

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей