Перейти к содержимому

Welcome to SV.RU-M.org Форум
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Пропала роба стратосферы #3 RPG

БАГ

• Эта тема закрыта Тема закрыта
5 ответов в этой теме

Middenlol

Middenlol

Пользователь

• Pip
  • 22 сообщений

Играя на сервере #3 RPG занимаясь обычными делами то есть: организовал поход в мир "небесного терна" отправлялся сам помню точно в чем халит сет, меч на добычу 3 прочность 3 отдача 3 халитовый сильно поломанный (увидите скрины поймете в чем суть) и был меч бури и прочие мелочи. И как то я, умер ну "слился" в этом мире(но баг не об этом).
Я естественно собрался за ними) Я одел халитку (шлем,штаны,ботинки) и одел робу стратосферы. Естественно я эти ресурсы достал) все подобрал. Естественно прописал /home для того что бы выложить ресурсы. Открыл свой сундук на нем есть надпись "НА БОССОВ".
Но что же произошло??? Спросите вы??? Вроде все так круто да) Забрал ресы уже дома) Роба на мне) НО ТУТ!
Я пытаюсь, насилую сундук своим ПКМ в попытках открыть есть, но тут у всех сервер "крашнулся" он не включался где то минут 10.
(Сундук кстати так и не открыл)
Но тут произошло то чего я вообще не ожидал! 
Я ОКАЗЫВАЮСЬ НА СПАВНЕ (черт знает каким образом)
И думаю (Черт что за ерунда? Какого черта(сейчас будете в шоке) Я СТОЮ В БРОНЕ КОТОРУЮ Я ПОТЕРЯЛ В ТЕРНЕ) ТУ КОТОРУЮ Я НАШЕЛ И С КОТОРОЙ Я УЖЕ БЫЛ ДОМА!)
И думаю а че роба стратосферы как всегда у меня сейфе?Захожу домой: открываю первым делом сейф: И вижу(СКРИНЫ БУДУТ СЕЙФА) все ресурсы пробужденная ихор кирка на месте меч на 51 урон на месте, ВСЕ ДОМА! А робы моей нету!??! Я че думаю:
А вдруг на точке смерти( ну а вдруг? ) Я естественно беру меч бури броню опять... 
И сейчас как вы думаете что я там увидил????
Не догадаетесь...... Сервер дюпнул мне ту броню, тот меч, те ресы, которые были у меня когда я умер, те ресы в которых я оказался на спавне (Скрины будут дюпнутого сервером) Ну я естесственно в шоке) Думаю ват? Каким образом? И опять в мыслях ГДЕ МОЯ РОБА?!?!??!(скрины то что она у меня была есть) Я не знаю что вы будете делать. Но вина в основном разработчиков сервера в том что сервер ваш на столько не устойчивый.  ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ЧЕРТ ПОБЕРИ РОБУ! 
А теперь скрины) Сами разберетесь и увидите где что.

http://rgho.st/647B5DsKd
http://rgho.st/7kY9XsCXC
http://rgho.st/7xgc95HhK
http://rgho.st/65zvxff66

Помогите пожалуйста, и верните мне мою робу, отнеситесь к этому серьезно, в одном из скринов показано что я владею знаниями с ихоровой броней. Мой дом в сумеречном лесу на координатах  +250 33 +4050.

RedRain

RedRain

GrandModer ветки SandBox

• 2689 сообщений

Вещи  Вам никто не вернет...

nYk67wKX.png

Middenlol

Middenlol

Пользователь

• Pip
  • 22 сообщений

Вещи  Вам никто не вернет...

Нормально) Зделали забагованный сервер который дюпает и удаляет вещи. Я на это робу блин неделю копил. Все аспекты все собирал.

И ТУТ на те вам. Потерял за 2 дня её. И все из-за того что просто тупанул сервер. Кстати. Это не в первый раз.
Еще был случай когда мне игрок продал зараженную слизь за 2 куска дикого леса. Мы обменялись все норм. Перезахожу на сервак не пойму где они есть?(слизь зараженная) И смотрю в сундуке нету а куски дикого леса на месте в сундуке.
РЕШИТЕ ЭТУ ГЛУПУЮ ПРОБЛЕМУ!  
И будьте людьми это ваш косяк ( не администраторов и не модераторов ) а именно разработчиков сервера! 
ВЕРНИ ТЕ МОЮ РОБУ. У меня все друзья уже уходят с сервера по причине тупых багов и лагов.

RedRain

RedRain

GrandModer ветки SandBox

• 2689 сообщений

Я вроде написал Вам выше.

nYk67wKX.png

Middenlol

Middenlol

Пользователь

• Pip
  • 22 сообщений

Я вроде написал Вам выше.

Моя аватарка говорит о том что мне надо подчиняться, и молчать xD 

RedRain

RedRain

GrandModer ветки SandBox

• 2689 сообщений

Мне не интересно, что у Вас на аватарке.

Тема закрыта.

nYk67wKX.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей