Перейти к содержимому

Welcome to SV.RU-M.org Форум
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Оскорбления

• Эта тема закрыта Тема закрыта
3 ответов в этой теме

MiaMartina

MiaMartina

Пользователь

• Pip
  • 2 сообщений

Хочу обратится к Администрации серверов .
1.MiaMartina
2.Dima78

3.В последнее время ,мне мешает играть игрок с никнеймом Dima78 и ,кажется , не только мне (сервер РПГ:2) ,на любое слово в чате он пишет "полетишь на форум, тебя забанят и т.д" . Да ,возможно в некоторых случаях я и была виновата, и я этого не отрицаю, за это надеюсь мне "влетит" мут ,или другое достойное наказание, но он , обвиняя меня в том что я иногда использую нецензурную лексику , не видит своих ошибок ,как оскорбления, маты и угрозы, говорит чтоб я не выкладывала скрины ,что ему всеравно ничего не будет,  и даже говорил чтоб один игрок не кидал мне форум сайта (наверно думал что я не знаю),чтоб я их не выложила.
4.Вот скрины ,которые мне удалось сделать(Это не всё, просто заскринить мне пришло в голову уже когда он в чате почти затих).Надеюсь его накажут. Спасибо за понимание.

Вложенные файлы

AnvarUlt

AnvarUlt

Опытный пользователь

• PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationHometown

Советую посетить эту тему и ознакомиться с её содержимым. Новую тему создавать не требуется, только отредактировать эту. 

Стоит залить скрины на любой хостинг, к примеру: https://prnt.sc/

А также ты можешь просто прописать /ignore <ник игрока>, дабы не читать его сообщения и угрозы.

• Это нравится: MiaMartina

McManis

McManis

GrandModer ветки RPG

• 342 сообщений
  • LocationGoryachy Kluch

Здравствуйте,мне нужны скрины всего чата а не обрезки.

У вас есть 24 часа на переоформление.

McManis

McManis

GrandModer ветки RPG

• 342 сообщений
  • LocationGoryachy Kluch

Закрыто.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей