Перейти к содержимому

Welcome to SV.RU-M.org Форум
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

связи

• Эта тема закрыта Тема закрыта
3 ответов в этой теме

Zloy_Geniy

Zloy_Geniy

Пользователь

• Pip
  • 1 сообщений

ну что ж раз уж за сервером не следят угрожают связями банян провоцируют лан опишу сначало такой прикол написал я в чате по приколу кто тронет мою девушку убью после чего персонаж SOFT_Player написав я ее в инвизе рукой трогал спровоцировал меня и провоцировал дальше пока я не начал потом пишет типо вот у меня связи тебя за банят ребят ты думайте перед тем как сказать что нибудь провокация после этого пошла от него мне в лс ну я написал как я твою маму и что же провоцировал меня он дальше я игнор после пришли его связи и дали бан ну тогда раз так то я не буду угрожать связями я просто хочу до нести до ваших тупых голов что сервер не адекватный за ним не следят тут просто убьют вещи заберут модеру напишешь в ответ и что ну раз так то играйте со своими связями удачи а сервер полетит на другой сайт где их сносят удачи! надеюсь на реакцию админа

RedRain

RedRain

Опытный пользователь

• PipPipPip
  • 3348 сообщений

Очень много не  нужных слов , и нет док-ва

У Вас 24 часа, далее я посчитаю , что это бездоказательное  обвинение администрации и оскорбление .

Размещенное изображение

SOFT_player

SOFT_player

Пользователь

• Pip
  • 5 сообщений

ну что ж раз уж за сервером не следят угрожают связями банян провоцируют лан опишу сначало такой прикол написал я в чате по приколу кто тронет мою девушку убью после чего персонаж SOFT_Player написав я ее в инвизе рукой трогал спровоцировал меня и провоцировал дальше пока я не начал потом пишет типо вот у меня связи тебя за банят ребят ты думайте перед тем как сказать что нибудь провокация после этого пошла от него мне в лс ну я написал как я твою маму и что же провоцировал меня он дальше я игнор после пришли его связи и дали бан ну тогда раз так то я не буду угрожать связями я просто хочу до нести до ваших тупых голов что сервер не адекватный за ним не следят тут просто убьют вещи заберут модеру напишешь в ответ и что ну раз так то играйте со своими связями удачи а сервер полетит на другой сайт где их сносят удачи! надеюсь на реакцию админа

Ты вообще-то сказал про мою мамку и матерился

А это 2.1 Игрок не имеет право материться, оскорблять, унижать других игроков, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами. 

RedRain

RedRain

Опытный пользователь

• PipPipPip
  • 3348 сообщений

Тема не имеет смысла.

Тема закрыта.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей