SV.RU-M.ORG

Форум? Серьёзно?

Вы не вошли.

#1 2019-01-04 16:36:52

Dan_R
Участник

Выкидывает при заходе на сервер

В чем проблема? Директорию переустанавливал, драйвера все норм, java в работе, но все равно выкидывает! Даже не знаю в чем проблы

#2 2019-03-11 23:53:26

OleksandrTkachov
Участник

Re: Выкидывает при заходе на сервер

выкидывает когда захожу на сервер TechnoMagic #2
главное что TechnoMagic #1 заходит хорошо,а вот как пару дней сделали рестарт ,то я как завис над океаном так и там прогружаюсь,проходит 3 секунды и выкидывает.Пишет сервер закрыт.Парни я уже третий день грущу и жду когда вы исправите...мне осталось прокачать магию , за ново я не хочу начинать.Пофиксайте пожалуйста эту проблему.Иначе желание есть забить на это дело и бросить...Очень жалко,столько стараний и все напрасно

#3 2019-03-12 05:34:12

Warpash
Модератор Форума
Откуда Мурманск

Dan_R пишет:

В чем проблема? Директорию переустанавливал, драйвера все норм, java в работе, но все равно выкидывает! Даже не знаю в чем проблы

Купите спасение из краш- зоны в личном кабинете на сайте.

One life, one destiny!
SV.RU-M.ORG

#4 2019-03-12 05:34:23

Warpash
Модератор Форума
Откуда Мурманск

OleksandrTkachov пишет:

выкидывает когда захожу на сервер TechnoMagic #2
главное что TechnoMagic #1 заходит хорошо,а вот как пару дней сделали рестарт ,то я как завис над океаном так и там прогружаюсь,проходит 3 секунды и выкидывает.Пишет сервер закрыт.Парни я уже третий день грущу и жду когда вы исправите...мне осталось прокачать магию , за ново я не хочу начинать.Пофиксайте пожалуйста эту проблему.Иначе желание есть забить на это дело и бросить...Очень жалко,столько стараний и все напрасно

One life, one destiny!
SV.RU-M.ORG

Подвал раздела

По работе форума писать в Discord - FrostDelta123#1337