[ВАЖНО]Обновление правил!

Просмотров: 27 594 Дата: 11-12-2016, 14:19
Доброго времени суток, уважаемые игроки! Напоминаем вам,что с недавнего времени на проекте действуют новые правила. Прочитать их можно по этой ссылке.
Спасибо за внимание!
Удачной игры на серверах.

Комментарии (79)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне всё нравиться но вот только на SandBox люди совсем распоясались гриферы среди дня нападают, а народ помочь не может : все начиналось так : Мы с моей подругой Дашей пошли строить домик (Дачу) ну построили очень много сил вложили а потом пришёл игрок с очень хорошей бронёй и мечом и начал нас убивать мы так хотели отвоевать нашу дачу но он застраивался потом мы ушли к нашим домикам а он и туда добрался но там было запреваченно он долго там стоял а потом я выпустила собачку в надежде что она его убьёт ,но не тут то было он выбежал из запреваченой зоны и убил её. После этого я неделю не заходила сюда но сейчас всё прошло (почти) я так и надеюсь когда захожу в домик , что она сидит и ждёт меня когда я зайду покормить её.

Админы большая просьба добавте побольше собачек ведь вдруг такая же история случилась с другими игроками
Цитата: Natsu918
Ухожу из проекта потому что создатель проекта казел я подал заявку в модеры он даж шанса не дал а сразу отказал а каких то малолеток берет больше не буду играть тут я сюда и деньги вкладывал и хотел помочь проекту а видно зря старался говно есть говно и еще зря вы классик убрали половина народу ушло из игры вообще

еба ошибок школота
Цитата: mukhtar2002
почему убрали стар варс добавте пж

рби тьорьрдтэжкабд :сад:
Авторизация

Регистрация / Забыли пароль?


Мониторинг
Список серверов

ВКонтакте