Новости по обновлению комплекса 3.0
Просмотров: 23368 | Дата: 13-09-2016, 20:19
Как вы могли заметить, на сайте и на серверах сейчас ведутся работы. Это связано с предстоящим обновлением комплекса и изменением структуры управления.
По решению администрации RU-M.ORG, вся старая техническая администрация серверов SV.RU-M.ORG была снята, за исключением некоторых админов не занимающихся её. Связано это было, с некоторыми проблемами на серверах.
В данный момент новый главный технический администратор занимается настройках и подготовлением новых серверов. Некоторые тематики вам отлично знакомы, но по сути все сервера можно назвать полностью новыми. Среди них: Classic, HiTech, TechnoMagic, Sky Tech. (Заготовлены и другие!)
Всё это будет готово в течении двух дней в лучшем случаи (15 сентября) откладывается на 1-2 дня. В этот день, так же напишем более подробную новость о всём происходящем на комплексе, о его будущем и о новой технической администрации. Форум будет тоже восстановлен к этому времени.
Всем VIP пользователям возместят дни и выдадут бонусы, за причиненные неудобства, возможно и самым активным игрокам то же :)
Вечно ваш M_A_S_K_E_N :))
Комментарии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.