Сервера

SandBox

Размер мира: 10000 x 10000
Версия: 1.12.2
Режимы: PVP

SandBox - это всем любимый класический майнкрафт. Здесь установлены декоративные моды, которые помогут вам построить красивые дома и постройки. Вы сможете заприватить свои постройки, телепортироваться к себе домой или на спаун. Модераторы практически круглосуточно следят за игрой и помогают в насущных вопросах.

HiTech

Размер мира: 10000 x 10000
Версия: 1.7.10
Режимы: PVP

В HiTech сервера включены индустриальные моды. На этих сервах Вы сможете купаться в лаве не получая никакого урона, спрыгивать с огромной высоты и спокойно идти дальше. Если Вы любите строить запутанные схеми и разбираться "что куда тыкать", то эти сервера для Вас. В них собраны самые популярные индустриальные моды, а так-же моды которые облегчают игру.

RPG

Размер мира: 5000 x 5000
Версия: 1.7.10
Режимы: PVP

RPG - это магический сервер который потрасет Вас своей таинственностью. Более десятка миров, в которых Вы сможете найти необычные артефакты и данжи, хранящие в себе несметные сокровища и уйму секретов. Боссы, убить которых Вы сможете только собрав “рейд”.

Заблокированные вещи

  • Порча в банке
  • Дислокатор
  • Мина
  • Верстак Механика
  • Бездонная сумка
  • Красивый верстак
  • Авто-стаместка
  • Подарок

TechnoMagic

Размер мира: 10000 x 10000
Версия: 1.7.10
Режимы: PVP

TechnoMagic - сервер для тех, кто не может выбрать между индустриальным и магическим сервером. Мы объеденили эти сервера в один! Здесь вы можете сами выбирать путь своего развития, а можете объеденить технику и магию в одно целое.

Galactic

Размер мира: 10000 x 10000
Версия: 1.7.10
Режимы: PVP

Galactic - сервера на которых игроки получают возможность путешествовать по планетам и изучать новые условия для обитания. Планеты обладают уникальной гравитацией и атмосферой. Иногда может потребоваться скафандр. Мод Galacticraft добавляет новое оружие, транспорт для передвижения по чужим землям и материалы для сооружения космической станции.

Nevermine

Размер мира: 10000 x 10000
Версия: 1.7.10
Режимы: PVP

Nevermine - Advent of Ascension — это футуристическая модификация с огромным количеством контента, который обеспечит сложные и особенные приключения всем игрокам. Advent of Ascension добавляет новых мобов, боссов, множество уникальных измерений, новое оружие всех видов, броню, инструменты и материалы, имеющие специальное назначение.

Авторизация

Регистрация / Забыли пароль?


Мониторинг
Список серверов

ВКонтакте