Технические работы на серверах

Просмотров: 11 812 Дата: 20-11-2015, 14:39
На текущий момент на серверах идут масштабные технические работы, в связи с будущим глобальным обновлением в декабре. Сервера будут доступны примерно вечером 20 ноября.
Сервера запущены в тестовой режиме. Возможны некоторые проблемы. К указанному сроку выше всё доделаем.

Что будет в декабре? Будут преобразованы все сервера, в лучшую сторону естественно. Мы проработали множество ошибок и в будущем обновлении их уже не будет, а так же будут новые фишки и плюшки. Будут подготовлены - ивенты, конкурсы! Более подробная информация будет выложена 23 ноября.
Комментарии (57)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
а точно сервера появятся? я вот недели 2 жду magik который обещали открыть быстро!
хмм... а вайп будет?
неу хоть какой то ответ а то люди в неведении:)
ну ёпта мы даже с другом нормаль не поиграли
а когда тех. работа закончится?
хз хз
Глобальное обновление.. Интересненько) чем порадуют нас Администрация? Магиком и течем? Минииграми и новыми модами?.. (реальность)-Новый вид проекта и все.
Надеюсь на лучшее
Ждите и увидите.Нечего тут гадать.
откройте he magic ну надоело так просто сидеть
РЕБЯТА пожалуйста не засоряйте пустыми комментариями и ненужными сообщениям! Прошу писать по теме
Ну админы.. ну ребята... По какой причине тех. работы?? опять взлом?? а на классик пве вайп пора сделать. я просил добавить моды... вы проигнорили. Ну реально улучшите сервера и новые сделайте!! Игроки ждут от тех. работ чего то СУПЕР ПУПЕР КРУТОГО! а вы прост... сделаете красивый спавн и всё.
ребят если вы со мной согласны ставьте +,первое: я думаю надо побольше модов на маджик добавить к примеру horbidden magic,botania,blood magic ну короче вы поняли аддоны к таумкрафту не сколько модов на еду можно даже 1 harvest и ещё например чтоб на спавне круто было если знаете custom npc то добавьте его сделайте на спавне разных ботов и все вещи запретите ну а так нормальных модов больше на магический серв незнаю спасибо за просмотр а кстати добавьте витчери запретите копья теперь всё пока =)
Хм...Ждемс 23 ноября.Чего нам предоставит и обрадует администрация люд простой.Интересно ведь,хех. fellow
#ждём23ноября
да они нечего не добавят просто лагов меньше будет да и всё как в то лето =(
когда the magic будет работать уже месяц не играю очень хочется поиграть
riniop я тоже хочу новые моды особенно на магик а то блин скука я могу пойти на другой проект там теже моды тока ещё в 2 раза больше модов но я тут уже развит =(
belay А если вайп
будет

Чё делоть будим
Не будут вайпов.Если будут,то сообщат нам админы
Вк админы писали что тех работы не долго ,а TheMagic не работает почти месяц
я На форум немагу зайтим мая сранеца неотображается
ХМ... Не очень Здорово! Когда будет открыт TheTechPvP? Я жду,жду а он не открывается! Откройте побыстрей...
будет глобальная обнова,надеюсь вайпа на индастриал не будет?я недавно начал играть +сервер новый
Админы!!! Ну уже игроки хотят уйти на другой проект!!! Ну пожалуйста сделайте новые сервера! Добавьте моды!! Ну писали что это ЛУЧШИЙ проект серверов!!! А тут всё по стандарту: таумкрафт, индустриалкрафт... Тинкер... Ну игроки ждут большего!!! Кланы! Новые моды! (Мод на жвачку хотя-бы) Ну скучно стало же!!! Ну пусть тех. работы принесут изменения!!! Прошу вас!!!
Прошу Вас, сделать сервер с модом Gregtech. Игроки просят расширить сервера индустриальными модами. Сервер Hitech и другие.
Когда включат TheIndastrial angry noя жду уже 2 часа
Вы знаите тепрь фоорум неробит
Здравствуйте, я прочитал информацию и немного огорчился. На всех серверах будет очередной Вайп, но к счастью добавят, как там было написано "фишки и плюшки" и "ивенты и конкурсы". Мне единственное огорчает, то что дома и все ресурсы не возвращают! Зачем я тратил 1000 рублей на сервер TheClassicPvP? Какой смысл, чтобы опять произошел Вайп и всё стерлось? Лучше как на сервере TheModernPvE, там есть специальный мир /warp mine, где можно добывать ресурсы, а в обычном мире, будет запрещено копать. /warp mine постоянно обновляется (вайпается). Не знаю как всем, но мне бы это было лучший вариант!

Те кто так долго ждут открытие сервера, то представляете сколько времени люди ждут открытия TheTech, примерно 2 месяца, а то и больше!
Так что не жалуйтесь, поиграйте пока на других открытых серверах.
Вайп будит на modern
!!!аааа
мне наплевать на индустриальные сервера меня волнует только magic только он!!! вот именно ждём более месяца я знаю проект один там есть сервер gregtech хотя я и не знаю что там я играю только на магик серверах где таум и тинкер да меня не волнуют ивенты и плюшки с какимито алмазами! меня волнуют новые моды или хотя бы hg или skywars игры
и кстати индустриальных уже полны буил индастрил течь хотите индустриальный делайте грегтечь и техномагик с магически-индустриальными модами например blood magic он индустрильный но магический там ещё пару есть но я их не помню riniop ты согласен на моды botania taumikhorizon horbidden magic на магик сервер?
Хватит добавлять СТАНДАРТНЫЕ моды!!! Этот проект будет похож на другие проекты!!! Хватит стандарта! Где разнообразие!? Где дивайн рпг (или как там мод назывался???)
Моды на самолёты, машины, скейты... Столько модов! Но нет! Админам нужны СТАНДАРТНЫЕ сервера и моды. Я разочарован.
Авторизация

Регистрация / Забыли пароль?


Мониторинг
Список серверов

ВКонтакте