Jump to content
SV.RU-M.ORG | Forum
Sign in to follow this  
Hesperus

Как я играл на проекте

Recommended Posts

Как я играл на сервере
Сервер в принципе не плохой, играл в него 5 недель, скажу что сервер лагает, много багов повстречал, писал админу проекта, даже пальцем не пошевелил, ненужная очистка предметов каждые 5 минут, постоянная нагрузка на процессор 5 минут (причина "?"), сообщение "Отключён от сервера" (причина "?"), пропажа вещей с сундуков и территории, опыта. Краш сервера по причине забирания голодного узла ауры, постоянная нагрузка на ОЗУ + Java каждый раз забирает почти всю память (у меня 4 гига), после выхода из сервера и лаунчера (тоже нагрузка на ОЗУ), сообщение о Переполнен сервер (баг). Странная система выдачи монет игрокам: Логично что монеты были созданы для покупки вещей в магазине проекта (на сайте), но в итоги ничего не имеем, на сайте есть ассортимент вещей только на Sandbox и Hitech, в остальных серверах НИЧЕГОКак выдаются монеты желает лучшего, по логике таймер выдачи должен работать так: Зашёл на сервер, поиграл несколько минут/10-ок минут, например тебя отвлекли и ты выходишь с сервера, приходишь спустя 25 минут и по логике, таймер, до выхода с сервера должен приостановиться, что я видел? Таймер после входа через 25 минут, начинает заводиться заново, сбрасывая накопленные секунды. Так сис-ма работать не должна. Система AFK: сколько раз она меня выкидывало с сервера, не сосчитать, т.к она капец какая баганая, решил просто создать предмет, постоял на 1-ом месте минуты 2, после чего, тебя выкидывает с сервера, якобы за 10-ти минутное AFK, хотя ты по базе бегаешь и делаешь дела, но нет, система думает что ты БЛИН стоишь! Ещё что я заметил, в лаунчере есть ненужная кнопка, она расположена рядом с кол-вом игроков, она кликабельная, но кликнув, показывает Пустую страницу, оправдываясь Фростом тем, что там ничего не должно быть. Но по логике: Кнопка перенаправляет на страницу с ко-вом игроков, т.е там должно показываться никнеймы игроков. Тогда почему она кликабельна, "?".
Вывод: По таким вот причинам и проблемам, игроки и ушли с проекта. Вернусь ли я обратно, определённо ни в коем случае.